-10%

Фільтр повітряний HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.0 (CL7), 2.0 ALLRAD (CL8), 2.4 (CL9), ACCORD VII TOURER J1324051
278 ₴
250,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1324051
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.0 (CL7), 2.0 ALLRAD (CL8), 2.4 (CL9), ACCORD VII TOURER (CM, CN) 2.0 (CM1), 2.4 (CM2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1324051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324051
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1868 | ASAKASHI | A879J | ASHIKA | 2004435 |
| BLUE PRINT | ADH22252 | BOSCH | 1987429192 | CHAMPION | CAF100845P |
| CHAMPION | U845 | EUROREPAR | 1667452280 | HONDA | 17220RAA505 |
| HONDA | 17220RAAA00 | HONDA | 17220RAAA01 | HONDA | 17220RAAY00 |
| HONDA | 17220RAAY01 | HONDA | 17220RBB505 | HONDA | 17220RBBA00 |
| MAHLE | LX1945 | MANDO | EAF00040M | MANN | C3434 |
| PMC | PAJ047 | PMC | 17220RAAA00 | PMC | PAJ088 |
| PMC | 17220RAA000 | PROFIT | 15122205 | PURFLUX | A1263 |
| UFI | 3027600 | VALEO | 585335 | WIXFILTRON | 46831 |
| WIXFILTRON | WA9488 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VII (CL, CN) | Фильтр Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1324051 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 265 мм |
| Довжина зовні | 340 мм |
| Код товара | HBJ J1324051 |
| Ширина всередині | 127 мм |
| Ширина зовні | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250,20 ₴

