-10%

Фільтр повітряний FORD TRANSIT: 2.0I, 2.5DI; VOLVO 440 ' CAF100634P (opt-om)
284 ₴
255,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100634P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD TRANSIT: 2.0I, 2.5DI; VOLVO 440 ' (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CAF100634P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100634P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1648 | BOSCH | 1457429778 | BOSCH | 1457433750 |
| CHAMPION | U634 | EUROREPAR | E147071 | FORD | 6610580 |
| FORD | 92VB9601HA | KS | 50013385 | MAGNETI | 71761639 |
| MAHLE | LX583 | MAHLE | LX492 | MANDO | MMF015137 |
| MANDO | MMF015267 | MANN | C321201 | MANN | C32120 |
| PROFIT | 15120902 | PURFLUX | A261 | UFI | 3095500 |
| UFI | 3001600 | UFI | 3004400 | VALEO | 585084 |
| VALEO | 585275 | VOLVO | 3414709 | VOLVO | 34147090 |
| VOLVO | 34344952 | VOLVO | 3475706 | VOLVO | 34757062 |
| VOLVO | 414709 | WIXFILTRON | WA6226 | WIXFILTRON | AP061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Фильтр Volvo 440 (445) | Фильтр Volvo 460 (464) |
| Фильтр Volvo 480 (482) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100634P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | 480, 440, Transit, Transit Tourneo, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 7,1 см |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | CH CAF100634P |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 18,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 255,60 ₴

