-10%

Фільтр повітряний FORD TRANSIT FT 160, 190 2.5D ->88, 1.6, 2.0 ->91 WA6406 (opt-om)
291 ₴
261,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6406
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD TRANSIT FT 160, 190 2.5D ->88, 1.6, 2.0 ->91 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6406
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOMAG | 4700134160 | BOSCH | 1457429845 | CHAMPION | CAF100184R |
| CHAMPION | W184 | EUROREPAR | E147289 | FORD | 5020031 |
| FORD | 6143136 | FORD | 86HF9601AA | FORD | 87HX9601AA |
| GENERAL MOTORS | 25062032 | KS | 50013521 | MAHLE | LX50 |
| MAHLE | LX516 | MANDO | MMF015032 | MANN | C2582 |
| PURFLUX | A278 | UFI | 3091701 | VALEO | 585643 |
| WIXFILTRON | AR225 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Фильтр METROCAB TAXI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6406 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 187 мм |
| Внешний диаметр | 247 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 187 мм |
| Код товара | WX WA6406 |
Информация для заказа
- Цена: 261,90 ₴

