-10%

Фільтр повітряний FORD TRANSIT 2014 2.0 TDCI WA9870 (opt-om)
534 ₴
480,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9870
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD TRANSIT 2014 2.0 TDCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9870

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9870
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0315JM | BLUE PRINT | ADF122229 | BOSCH | F026400671 |
| FORD | 2012001 | FORD | 2240193 | MAHLE | LX9353 |
| MANDO | MMF015376 | MANN | C28050 | SWAG | 50101659 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Фильтр Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Фильтр Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9870 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9870 |
Информация для заказа
- Цена: 480,60 ₴

