-10%

Фільтр повітряний FORD TRANSIT 2.2TDCI 06--> WA9558 (opt-om)
321 ₴
288,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9558
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD TRANSIT 2.2TDCI 06--> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9558

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9558
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1644 | BLUE PRINT | ADF122211 | BOSCH | F026400106 |
| CHAMPION | U889 | CHAMPION | CAF100889P | EUROREPAR | 1613721880 |
| FORD | 1373667 | FORD | 1729416 | FORD | 6C119601CB |
| KS | 50014266 | MAGNETI | 71761696 | MAHLE | LX1586 |
| MANDO | MMF015282 | MANN | C27161 | PROFIT | 15124055 |
| PURFLUX | A1252 | SWAG | 50939220 | UFI | 3033200 |
| VALEO | 585224 | VALEO | 585219 | WIXFILTRON | AP0234 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9558 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9558 |
Информация для заказа
- Цена: 288,90 ₴

