-10%

Фільтр повітряний FORD TOURNEO CUSTOM 2012, TRANSIT 2014, TRANSIT CUSTOM 2012 2.0TDCI 2016- LX4403 (opt-om)
727 ₴
654,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH LX4403
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD TOURNEO CUSTOM 2012, TRANSIT 2014, TRANSIT CUSTOM 2012 2.0TDCI 2016- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH LX4403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX4403
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал ущильнення |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122234 | BOSCH | F026400596 | EUROREPAR | 1667448780 |
| FORD | 2011999 | FORD | 2320832 | FORD | GK219601AA |
| FORD | GK219601AB | MAGNETI | 71762359 | MANN | C34005 |
| MANN | C340051 | PROFIT | 15124265 | SWAG | 50103803 |
| WIXFILTRON | WA9827 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
| Фильтр Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Фильтр Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Фильтр Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX4403 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 337,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 34,50 см |
| Довжина паковання | 31,0 см |
| Код товара | MH LX4403 |
| Ширина паковання | 4,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 654,30 ₴

