-10%

Фільтр повітряний FORD TOURNEO 12->, TRANSIT 2007 11->, TRANSIT 12-> 2.2TDCI C35009 (opt-om)
745 ₴
670,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF C35009
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD TOURNEO 12->, TRANSIT 2007 11->, TRANSIT 12-> 2.2TDCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF C35009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C35009
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1950 | ASHIKA | FA0313JM | BLUE PRINT | ADF122221 |
| BOSCH | F026400373 | EUROREPAR | 1616268580 | FORD | 1731778 |
| FORD | 1741459 | FORD | CC119601CB | KS | 50014576 |
| MAGNETI | 71762358 | MAHLE | LX20651 | MANDO | MMF015363 |
| PROFIT | 15124140 | PURFLUX | A1562 | SWAG | 50949645 |
| UFI | 30A1700 | VALEO | 585433 | WIXFILTRON | WA9758 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Фильтр Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) |
| Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) | Фильтр Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Фильтр Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) |
| Фильтр Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | C35009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 342 мм |
| Код товара | MF C35009 |
| Ширина | 301 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670,50 ₴

