-10%

Фільтр повітряний FORD SIERRA 1.3, 1.6, 2.0, GRANADA 77->; SKODA FAVORIT ->93 WA6433 (opt-om)
254 ₴
228,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6433
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD SIERRA 1.3, 1.6, 2.0, GRANADA 77->; SKODA FAVORIT ->93 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6433

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6433
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1457429064 | CHAMPION | W110 | CHAMPION | CAF100110R |
| FORD | 1476787 | FORD | 1503832 | FORD | 1503835 |
| FORD | 1506212 | FORD | 156212 | FORD | 5004359 |
| FORD | 5008724 | FORD | 71HF9601BB | FORD | 711F9601EA |
| FORD | 712F9601DA | FORD | A770X9601CCA | FORD | A770X9601CEA |
| GENERAL MOTORS | 93152775 | GENERAL MOTORS | 9974117 | GENERAL MOTORS | 9974243 |
| MAHLE | LX161 | MAHLE | LX202 | MANDO | MMF015047 |
| MANN | C2749 | PROFIT | 15121038 | UFI | 3080300 |
| VAG | 115946200 | VAG | 115946201 | VAG | 115946201S |
| VALEO | 585686 | WIXFILTRON | AR255 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford CAPRI II (GECP) | Фильтр Ford CAPRI III (GECP) | Фильтр Ford ESCORT I (AFH, ATH) |
| Фильтр Ford ESCORT II (ATH) | Фильтр Ford GRANADA II (GU) | Фильтр Ford GRANADA TURNIER (GNU) |
| Фильтр Ford P 100 I | Фильтр Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Фильтр Ford SIERRA TURNIER (BNC) |
| Фильтр Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Фильтр Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Фильтр Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
| Фильтр Ford TAUNUS (GBFK) | Фильтр Ford TAUNUS (GBTK) | Фильтр Ford TAUNUS купе (GBCK) |
| Фильтр Ford TAUNUS Turnier (GBNK) | Фильтр Ford TAUNUS (GBTS, GBFS, CBTS) | Фильтр Ford TAUNUS Turnier (GBNS) |
| Фильтр Ford TAUNUS V (GBS, GBNS) | Фильтр Ford TAUNUS III Turnier (GBNS) | Фильтр FORD OTOSAN TAUNUS |
| Фильтр Skoda FAVORIT (781) | Фильтр Skoda FAVORIT Forman (785) | Фильтр Skoda FAVORIT Пикап (787) |
| Фильтр Skoda FELICIA I (6U1) | Фильтр Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Фильтр Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) |
| Фильтр Skoda FELICIA II (6U1) | Фильтр Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Фильтр Skoda FELICIA Cube Van (6U5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6433 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 208 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Felicia, Taunus, Granada, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 208 мм |
| Код товара | WX WA6433 |
Информация для заказа
- Цена: 228,60 ₴

