-10%

Фільтр повітряний FORD PKW / 5 182 117 ADF122240 (opt-om)
442 ₴
397,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADF122240
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD PKW / 5 182 117 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADF122240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADF122240
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 5182117 | FORD MOTOR COMPANY | CJ549601AA | FORD USA | CJ5Z9601A |
| MAHLE | LX5353 | MANN | C21102 | PROFIT | 15124264 |
| WIXFILTRON | WA9940 | WIXFILTRON | WA10095 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADF122240 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,175 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BPR ADF122240 |
Информация для заказа
- Цена: 397,80 ₴

