-10%

Фільтр повітряний FORD MONDEO III 1.8 16V 2.0 16V 2.5 V6 24V 2.0 16V DI 2.0 TDCI 11.00- LX978 (opt-om)
454 ₴
408,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH LX978
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD MONDEO III 1.8 16V 2.0 16V 2.5 V6 24V 2.0 16V DI 2.0 TDCI 11.00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH LX978

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX978
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал ущильнення |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1651 | BLUE PRINT | ADF122209 | BOSCH | 0986626816 |
| BOSCH | 1457433047 | BOSCH | F026401747 | CHAMPION | U738 |
| CHAMPION | CAF100738P | EUROREPAR | E147185 | FORD | 1120167 |
| FORD | 1151558 | FORD | 1216907 | FORD | 1581167 |
| FORD | 1S719601A1B | FORD | 1S719601AA | FORD | 1S719601AB |
| FORD | 2S719600DB | FORD | EFA583 | KS | 50014038 |
| MAGNETI | 71758653 | MANDO | MMF015263 | MANN | C3498 |
| PROFIT | 15120906 | PURFLUX | A1126 | SWAG | 50931434 |
| UFI | 3014600 | VALEO | 585050 | WIXFILTRON | WA6674 |
| WIXFILTRON | AP0743 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford MONDEO III (B5Y) | Фильтр Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Фильтр Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Фильтр LTI TX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX978 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 212,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 35,50 см |
| Довжина паковання | 15,5 см |
| Код товара | MH LX978 |
| Ширина паковання | 6,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 408,60 ₴

