-10%

Фільтр повітряний FORD MONDEO 1.8 TURBODIESEL 5/93-> WA6276 (opt-om)
272 ₴
244,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6276
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD MONDEO 1.8 TURBODIESEL 5/93-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6276

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6276
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1457433608 | BOSCH | F026401744 | CHAMPION | U654 |
| CHAMPION | CAF100654P | CITROEN | 1444R0 | EUROREPAR | E147050 |
| FORD | 1665421 | FORD | 93BB9601BA | FORD | XS719600BB |
| FORD | XS719600EB | MAHLE | LX521 | MANDO | MMF015261 |
| MANN | C37148 | PURFLUX | A238 | SWAG | 50930370 |
| UFI | 3003500 | VALEO | 585073 | WIXFILTRON | AP099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford MONDEO I (GBP) | Фильтр Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Фильтр Ford MONDEO I TURNIER (BNP) |
| Фильтр Ford MONDEO II (BAP) | Фильтр Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Фильтр Ford MONDEO II TURNIER (BNP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6276 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6276 |
Информация для заказа
- Цена: 244,80 ₴

