-10%

Фільтр повітряний FORD MONDEO 1.6I, 1.8I, 2.0I 16V WA6240 (opt-om)
258 ₴
232,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6240
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD MONDEO 1.6I, 1.8I, 2.0I 16V (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6240
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1457433609 | CHAMPION | CAF100632P | CHAMPION | U632 |
| EUROREPAR | E147100 | FORD | 1665410 | FORD | 93BB9601AB |
| KS | 50014039 | MAHLE | LX522 | MANDO | MMF015196 |
| MANN | C40107 | PROFIT | 15120403 | PURFLUX | A225 |
| SWAG | 50931435 | UFI | 3002400 | VALEO | 585093 |
| WIXFILTRON | AP074 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford COUGAR (EC_) | Фильтр Ford MONDEO I (GBP) | Фильтр Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) |
| Фильтр Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Фильтр Ford MONDEO II (BAP) | Фильтр Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) |
| Фильтр Ford MONDEO II TURNIER (BNP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6240 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6240 |
Информация для заказа
- Цена: 232,20 ₴

