-10%

Фільтр повітряний FORD LX935/3 (opt-om)
695 ₴
625,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH LX935/3
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH LX935/3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX935/3
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал ущильнення |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0315JM | BLUE PRINT | ADF122229 | BOSCH | F026400671 |
| FORD | 2012001 | FORD | 2240193 | FORD | GK319601AA |
| FORD | GK319601AB | MANDO | MMF015376 | MANN | C28050 |
| SWAG | 50101659 | WIXFILTRON | WA9870 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Фильтр Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Фильтр Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX9353 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 67.8 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 308,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 29,00 см |
| Довжина паковання | 19,0 см |
| Код товара | MH LX935/3 |
| Ширина паковання | 7,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 625,50 ₴

