-10%

Фільтр повітряний FORD KUGA II WA9940 (opt-om)
366 ₴
329,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9940
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD KUGA II (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9940

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9940
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122240 | FORD | 5182117 | MAHLE | LX5353 |
| MANN | C21102 | PROFIT | 15124264 | WIXFILTRON | WA10095 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford KUGA II (DM2) | Фильтр FORD USA ESCAPE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9940 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9940 |
Информация для заказа
- Цена: 329,40 ₴

