-10%

Фільтр повітряний FORD GALAXY II, MONDEO 07-->, S-MAX F 026 400 109 (opt-om)
615 ₴
553,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400109
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD GALAXY II, MONDEO 07-->, S-MAX (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026400109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 109
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1867 | ASHIKA | FA0309JM | BLUE PRINT | ADF122205 |
| CHAMPION | U861 | CHAMPION | CAF100861P | EUROREPAR | 1611155580 |
| FORD | 1418883 | FORD | 1465170 | FORD | 1479059 |
| FORD | 1698684 | FORD | 6G919601AB | FORD | 6G919601AD |
| FORD | 6G919601AA | FORD | 6G919601AC | FORD | 7G919601AA |
| GURGEL | A1212E | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320829 | KS | 50014105 |
| MAGNETI | 71760231 | MAHLE | LX1885 | MANDO | MMF015394 |
| MANN | C30161 | PMC | 1418883 | PMC | 1465170 |
| PROFIT | 15124112 | PURFLUX | A1268 | SWAG | 50939219 |
| UFI | 3033100 | VALEO | 585149 | VOLVO | 30740955 |
| WIXFILTRON | WA9521 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford GALAXY II (WA6) | Фильтр Ford MONDEO IV (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Фильтр Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Фильтр Ford S-MAX (WA6) | Фильтр Volvo S80 II (124) |
| Фильтр Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400109 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240.5 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S80, Mondeo, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400109 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 553,50 ₴

