-10%

Фільтр повітряний FORD GALAXY 6/00->, SEAT ALHAMBRA 7/00->, VOLKSWAGEN SHARAN 4/00-> WA6673 (opt-om)
410 ₴
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6673
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD GALAXY 6/00->, SEAT ALHAMBRA 7/00->, VOLKSWAGEN SHARAN 4/00-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6673

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6673
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1655 | ASHIKA | FA0933JM | BLUE PRINT | ADV182258 |
| BOSCH | 0986626820 | BOSCH | 1457433089 | BOSCH | 1457433742 |
| CHAMPION | CAF101201P | EUROREPAR | E147183 | FORD | 1110661 |
| FORD | YM2X9601AA | KS | 50013606 | MAGNETI | 71761659 |
| MAHLE | LX1000 | MANDO | MMF015260 | MANN | C32154 |
| MANN | C31116 | PROFIT | 15121021 | PURFLUX | A1129 |
| SWAG | 32926408 | UFI | 3018300 | VAG | 7M3129620 |
| VAG | 7M3129620A | VAG | 7M3129621 | VALEO | 585110 |
| WIXFILTRON | WA6320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford GALAXY I (WGR) | Фильтр Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Фильтр Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Фильтр Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Фильтр VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6673 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6673 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴

