-10%

Фільтр повітряний FORD FUSION 1.6 PETROL/FUEL 6/2002->9/2005 585277 (opt-om)
206 ₴
185,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 585277
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD FUSION 1.6 PETROL/FUEL 6/2002->9/2005 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 585277

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
585277
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM52256 | BOSCH | F026400110 | CHAMPION | CAF100840P |
| CHAMPION | U840 | EUROREPAR | E147313 | FORD | 1338536 |
| FORD | 1338569 | FORD | 5S619601AA | KS | 50014269 |
| MAHLE | LX1813 | MANDO | MMF015389 | MANN | C2050 |
| PURFLUX | A1240 | UFI | 3031000 | WIXFILTRON | WA9564 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Фильтр Ford FUSION (JU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 585277 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | VL 585277 |
| Ширина 1 | 169 мм |
| Ширина 2 | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185,40 ₴

