-10%

Фільтр повітряний FORD FOCUS C-MAX 1.6TDCI 16V 10/03-> WA9407 (opt-om)
259 ₴
233,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9407
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD FOCUS C-MAX 1.6TDCI 16V 10/03-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9407
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2003336 | BLUE PRINT | ADM52252 | BOSCH | 1457433096 |
| BOSCH | 1457433099 | BOSCH | F026400141 | CHAMPION | U762 |
| CHAMPION | CAF100762P | CHAMPION | U830 | EUROREPAR | E147215 |
| FORD | 1232095 | FORD | 1486703 | FORD | 3M51601DA |
| FORD | 3M519601DA | FORD | 7M519601DA | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323048 |
| KS | 50014142 | MAGNETI | 71758687 | MAHLE | LX1571 |
| MAHLE | LX1570 | MAHLE | LX1803 | MANDO | MMF015276 |
| MANN | C28110 | MANN | C27105 | MAZDA | Y60113Z40 |
| MAZDA | Y60113Z409A | MAZDA | Y60113Z40A | MAZDA | Y60113Z40A9A |
| PROFIT | 15124215 | PURFLUX | A1170 | SWAG | 50931152 |
| UFI | 3024600 | VALEO | 585068 | VOLVO | 30639701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Фильтр Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Фильтр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Фильтр Ford FOCUS II Фургон/универсал | Фильтр Mazda 3 (BK) |
| Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BK) | Фильтр Volvo C30 (533) | Фильтр Volvo S40 II (544) |
| Фильтр Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9407 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9407 |
Информация для заказа
- Цена: 233,10 ₴

