-10%

Фільтр повітряний FORD FIESTA V 1.4I 16V, 1.6I 16V 3/02-->, MINI COOPER 1.6I WA9538 (opt-om)
332 ₴
298,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9538
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD FIESTA V 1.4I 16V, 1.6I 16V 3/02-->, MINI COOPER 1.6I (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9538

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9538
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0106JM | BLUE PRINT | ADG02251 | BMW | 13727520855 |
| BMW | 1372752085503 | BOSCH | F026400177 | MAHLE | LX1036 |
| MAHLE | LX10362 | MAHLE | LX1969 | MANDO | MMF015516 |
| MANN | C22007 | UFI | 3029000 | VALEO | 585260 |
| WIXFILTRON | AP1922 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр MINI MINI (R50, R53) | Фильтр MINI MINI Кабриолет (R52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9538 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9538 |
Информация для заказа
- Цена: 298,80 ₴

