-10%

Фільтр повітряний FORD ESCORT 1.6D, FIESTA 1.6D, ORION 1.6D WA6179 (opt-om)
296 ₴
266,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6179
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD ESCORT 1.6D, FIESTA 1.6D, ORION 1.6D (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6179

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6179
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | U515 | CHAMPION | CAF100515P | FORD | 1024246 |
| FORD | 5020869 | FORD | 6117193 | FORD | 84FF9601AA |
| FORD | 84FF9601AB | FORD | 88FX9601BA | GENERAL MOTORS | 25062037 |
| MAHLE | LX118 | MAHLE | LX297 | MANN | C4476 |
| PROFIT | 15120909 | PURFLUX | A683 | UFI | 3089900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford ESCORT III (GAA) | Фильтр Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Фильтр Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Фильтр Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Фильтр Ford ESCORT III Express (AVA) | Фильтр Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Фильтр Ford FIESTA II (FBD) | Фильтр Ford ORION I (AFD) | Фильтр Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6179 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6179 |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴

