-10%

Фільтр повітряний FORD ESCORT 1.4 1/89->, FIESTA 1.6 2/89->, ORION 1.4I 10/92-> WA6003 (opt-om)
223 ₴
200,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD ESCORT 1.4 1/89->, FIESTA 1.6 2/89->, ORION 1.4I 10/92-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6003
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1457429775 | CHAMPION | W226 | CHAMPION | CAF100226R |
| CITROEN | 1444N6 | FORD | 6162294 | FORD | 89SF9601AA |
| MAHLE | LX527 | MANN | C3034 | PROFIT | 15120903 |
| PURFLUX | A959 | UFI | 2717600 | VALEO | 585674 |
| WIXFILTRON | AE250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Фильтр Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Фильтр Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Фильтр Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Фильтр Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Фильтр Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Фильтр Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Фильтр Ford ESCORT V Express (AVF) | Фильтр Ford FIESTA III (GFJ) |
| Фильтр Ford ORION II (AFF) | Фильтр Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 252 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 252 мм |
| Код товара | WX WA6003 |
Информация для заказа
- Цена: 200,70 ₴

