-10%

Фільтр повітряний FORD EDGE (CDQ), GALAXY III, MONDEO V, S-MAX II 18-> C25035 (opt-om)
809 ₴
728,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF C25035
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD EDGE (CDQ), GALAXY III, MONDEO V, S-MAX II 18-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF C25035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C25035
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP220031 | FORD | 2240480 | FORD | DS739601BA |
| MAHLE | LX5083 | WIXFILTRON | WA9915 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Фильтр Ford MONDEO V Turnier (CF) | Фильтр Ford S-MAX (CJ, WA6) |
| Фильтр FORD USA EDGE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | C25035 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 246 мм |
| Код товара | MF C25035 |
| Ширина | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 728,10 ₴

