-10%

Фільтр повітряний FORD C20016 (opt-om)
827 ₴
744,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF C20016
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF C20016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C20016
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP220094 | FORD | 2368605 | FORD | LX619601FC |
| WIXFILTRON | WA9957 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | C20016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 199 мм |
| Код товара | MF C20016 |
| Ширина | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 744,30 ₴

