-10%

Фільтр повітряний FORD C16142/2 (opt-om)
1 381 ₴
1 242,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF C16142/2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний FORD (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF C16142/2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C16142/2
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122214 | BOSCH | F026400430 | FORD | 1516654 |
| FORD | 1531451 | FORD | 1556191 | FORD | 1698685 |
| FORD | 1736030 | FORD | 1781215 | FORD | 8G919601AB |
| FORD | 8G919601AC | FORD | 8G919601AD | FORD | 8G919601AE |
| MAHLE | LX2685 | PURFLUX | A1399 | SWAG | 50948488 |
| UFI | 27A0000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford GALAXY II (WA6) | Фильтр Ford MONDEO IV (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Фильтр Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Фильтр Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | C161422 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Внутрений диаметр. | 68 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 76 мм |
| Высота | 219 мм |
| Код товара | MF C16142/2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 242,90 ₴

