-10%

Фільтр повітряний DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 1.6, 1.6 16V, 2.0 16V, 2.0 CDX, NUBIRA TRE VOLUMI (J150) 1.6 20-03-387
217 ₴
195,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-03-387
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 1.6, 1.6 16V, 2.0 16V, 2.0 CDX, NUBIRA TRE VOLUMI (J150) 1.6 16V, NUBIRA TRE VOLUMI (KLAJ) 1.6 16V, (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-03-387

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-03-387
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1620 | BLUE PRINT | ADG02220 | BOSCH | 1457433962 |
| CHAMPION | CAF100683P | CHAMPION | U683 | CHEVROLET | 96181263 |
| DAEWOO | 96181263 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320903 | KOREASTAR | KFAD008 |
| MAHLE | LX829 | MANDO | EAF00100M | MANN | C25371 |
| PMC | P96181263 | PMC | PAC009 | PMC | P96181263D |
| PROFIT | 15122106 | PURFLUX | A1367 | UFI | 3010300 |
| WIXFILTRON | WA6251 | WIXFILTRON | WA6490 | WIXFILTRON | 42606 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Фильтр Daewoo NUBIRA (J100) | Фильтр Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) |
| Фильтр Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Фильтр Daewoo NUBIRA (J150) | Фильтр Daewoo NUBIRA Лифтбек (J150) |
| Фильтр Daewoo NUBIRA Универсал (J150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2003387 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 247.7 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-03-387 |
Информация для заказа
- Цена: 195,30 ₴

