-10%

Фільтр повітряний CITROEN DS7, OPEL GRANDLAND X, PEUGEOT 208,308 II, 3008 II, 5008 WA9868 (opt-om)
289 ₴
260,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9868
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CITROEN DS7, OPEL GRANDLAND X, PEUGEOT 208,308 II, 3008 II, 5008 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9868

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9868
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 20000600 | BLUE PRINT | ADP152239 | BOSCH | F026400613 |
| CITROEN | 9813908880 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322133 | MANN | C24036 |
| OPEL | 39192256 | OPEL | 9813908880 | PEUGEOT | 9813908880 |
| PSA | 9813908880 | TOYOTA | SU001A7906 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Фильтр Citroen C3 III (SX) | Фильтр Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) |
| Фильтр Citroen C4 III (BA_, BB_, BC_) | Фильтр Citroen C4 CACTUS | Фильтр Citroen C5 AIRCROSS (A_) |
| Фильтр Opel COMBO E Tour / Life (K9) | Фильтр Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | Фильтр Opel GRANDLAND X Van |
| Фильтр Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | Фильтр Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Фильтр Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Фильтр Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Фильтр Peugeot 2008 II (UD_, US_, UY_, UK_) | Фильтр Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
| Фильтр Peugeot EXPERT Фургон (V_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9868 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Expert, 3008, Grandland X, C5 Aircross, 308, 208, Grandland / Grandland X, C3, Berlingo, C4, 2008, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9868 |
Информация для заказа
- Цена: 260,10 ₴

