-10%

Фільтр повітряний CITROEN C5 2.0HDI 11/04->; PEUGEOT 407 2.0HDI 4/04-> WA9453 (opt-om)
361 ₴
324,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9453
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CITROEN C5 2.0HDI 11/04->; PEUGEOT 407 2.0HDI 4/04-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9453

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9453
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADP152221 | BOSCH | 1457433596 | BOSCH | F026400108 |
| CHAMPION | CAF100816P | CHAMPION | U816 | CITROEN | 1444EV |
| CITROEN | 1444TP | EUROREPAR | E147224 | EUROREPAR | E147223 |
| MAGNETI | 71760833 | MAHLE | LX1618 | MAHLE | LX3284 |
| MAHLE | LX1659 | MANN | C32108 | PEUGEOT | 1444EH |
| PEUGEOT | 1444TP | PEUGEOT | 9650188680 | PROFIT | 15124198 |
| PSA | 00001444XF | PURFLUX | A1179 | PURFLUX | A1566 |
| SWAG | 62932539 | UFI | 3032200 | VALEO | 585072 |
| VALEO | 585415 | WIXFILTRON | AP0901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C5 II (RC_) | Фильтр Citroen C5 II Break (RE_) | Фильтр Citroen C5 III (RD_) |
| Фильтр Citroen C5 III Break (RW_) | Фильтр Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Фильтр Peugeot 407 (6D_) |
| Фильтр Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Фильтр Peugeot 407 купе (6C_) | Фильтр Peugeot 508 I (8D_) |
| Фильтр Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9453 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | для використання в умовах підвищеної запиленості |
| Код товара | WX WA9453 |
Информация для заказа
- Цена: 324,90 ₴

