-10%

Фільтр повітряний CITROEN C5 1.8I 16V, 2.0I 16V 11/04-->; PEUGEOT 407 04/04--> WA9471 (opt-om)
295 ₴
265,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9471
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CITROEN C5 1.8I 16V, 2.0I 16V 11/04-->; PEUGEOT 407 04/04--> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9471

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9471
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1700 | BLUE PRINT | ADP152235 | BOSCH | 0986626853 |
| BOSCH | 1457433591 | CHAMPION | CAF100850P | CHAMPION | U850 |
| CITROEN | 1444EZ | CITROEN | 1444FN | CITROEN | 1444TQ |
| CITROEN | 1444VP | EUROREPAR | 1607193280 | KS | 50014019 |
| MAHLE | LX1621 | MAHLE | LX1619 | MAHLE | LX1620 |
| MANDO | MMF015309 | MANN | C35110 | PEUGEOT | 1444CV |
| PEUGEOT | 1444CX | PEUGEOT | 1444TQ | PEUGEOT | 1444VP |
| PEUGEOT | 9650366480 | PEUGEOT | 9650367680 | PROFIT | 15122634 |
| PSA | 00001444TQ | PURFLUX | A1180 | SWAG | 62931261 |
| UFI | 3029900 | VALEO | 585144 | VALEO | 585434 |
| WIXFILTRON | AP0904 | WIXFILTRON | WA9472 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C5 II (RC_) | Фильтр Citroen C5 II Break (RE_) | Фильтр Citroen C5 III (RD_) |
| Фильтр Citroen C5 III Break (RW_) | Фильтр Citroen C6 (TD_) | Фильтр Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) |
| Фильтр Peugeot 407 (6D_) | Фильтр Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Фильтр Peugeot 407 купе (6C_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9471 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9471 |
Информация для заказа
- Цена: 265,50 ₴

