-10%

Фільтр повітряний CITROEN C5 1.6HDI 04-/ PEUGEOT 407 1.6HDI 04- CAF100836P (opt-om)
300 ₴
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100836P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CITROEN C5 1.6HDI 04-/ PEUGEOT 407 1.6HDI 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CAF100836P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100836P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1847F | BLUE PRINT | ADB112203 | BMW | 13717806046 |
| BOSCH | 1457433327 | CHAMPION | U836 | CITROEN | 1444ER |
| CITROEN | 1444ET | CITROEN | 1444TK | EUROREPAR | E147299 |
| FIAT | 9651883380 | KS | 50014167 | MAGNETI | 71758689 |
| MAHLE | LX1617 | MANDO | MMF015295 | MANN | C2567 |
| PEUGEOT | 1444EQ | PEUGEOT | 1444TK | PROFIT | 15124068 |
| PSA | 00001444TK | PURFLUX | A1335 | SWAG | 62931262 |
| UFI | 3023300 | VALEO | 585100 | WIXFILTRON | WA9470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C5 II (RC_) | Фильтр Citroen C5 II Break (RE_) | Фильтр Citroen C5 III (RD_) |
| Фильтр Citroen C5 III Break (RW_) | Фильтр Citroen JUMPY II (VF7) | Фильтр Citroen JUMPY II Фургон |
| Фильтр Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Фильтр Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Фильтр Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) |
| Фильтр Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) | Фильтр MINI MINI (R56) | Фильтр MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| Фильтр Peugeot 407 (6D_) | Фильтр Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Фильтр Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) |
| Фильтр Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Фильтр Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100836P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Fiat |
| Совместимость с моделью | 407, Expert, Jumpy, Scudo, C5, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 48 мм |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина 1 | 243 мм |
| Довжина паковання | 25,2 см |
| Код товара | CH CAF100836P |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина 1 | 126 мм |
| Ширина 2 | 122 мм |
| Ширина паковання | 19,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

