-10%

Фільтр повітряний CITROEN C4, C4 PICASSO 2.0HDI, PEUGEOT 307, 308 2.0HDI - AUTOMATYCZNA SKRZYNIA BIEG?W WA9595
516 ₴
464,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9595
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CITROEN C4, C4 PICASSO 2.0HDI, PEUGEOT 307, 308 2.0HDI - AUTOMATYCZNA SKRZYNIA BIEG?W (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9595

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9595
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1854 | BLUE PRINT | ADP152206 | BOSCH | F026400150 |
| CHAMPION | CAF100971P | CHAMPION | U971 | CITROEN | 1444QP |
| CITROEN | 1444RP | CITROEN | 1444TE | EUROREPAR | 1611158180 |
| MAGNETI | 71760225 | MAHLE | LX1497 | MAHLE | LX14971 |
| MANN | C28160 | MANN | C281601 | PEUGEOT | 1444QQ |
| PEUGEOT | 1444RN | PEUGEOT | 1444TE | PROFIT | 15124038 |
| PSA | 00001444TE | PURFLUX | A1275 | UFI | 3035100 |
| VALEO | 585231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C4 I (LC_) | Фильтр Citroen C4 купе (LA_) | Фильтр Citroen C4 II (NC_) |
| Фильтр Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Фильтр Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Фильтр Citroen DS4 (NX_) |
| Фильтр Citroen DS5 | Фильтр DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) | Фильтр DS DS 5 (KF_) |
| Фильтр Peugeot 307 (3A/C) | Фильтр Peugeot 307 Break (3E) | Фильтр Peugeot 307 SW (3H) |
| Фильтр Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Фильтр Peugeot 307 CC (3B) | Фильтр Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Фильтр Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Фильтр Peugeot 308 CC (4B_) | Фильтр Peugeot 3008 Минивен (0U_) |
| Фильтр Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Фильтр Peugeot 5008 I Van (0U_) | Фильтр Peugeot RCZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9595 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 5008, DS5, 3008, 307, 308, DS4, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9595 |
Информация для заказа
- Цена: 464,40 ₴

