-10%

Фільтр повітряний CITROEN C4 II; MINI COOPER S; PEUGEOT 308, 3008 1.6THP WA9657 (opt-om)
332 ₴
298,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9657
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CITROEN C4 II; MINI COOPER S; PEUGEOT 308, 3008 1.6THP (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9657

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9657
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0129JM | BLUE PRINT | ADG02289 | BMW | 13717534845 |
| BOSCH | F026400151 | CHAMPION | CAF100929P | CHAMPION | U929 |
| CITROEN | 1444QS | CITROEN | 1444RY | CITROEN | 1444WV |
| EUROREPAR | 1611891780 | MAGNETI | 71760447 | MAHLE | LX2023 |
| MANN | C36002 | PEUGEOT | 1444QR | PEUGEOT | 1444RX |
| PEUGEOT | 1444WV | PEUGEOT | 9664191180 | PROFIT | 15124284 |
| PSA | 00001444WV | PURFLUX | A1274 | UFI | 3036800 |
| VALEO | 585252 | WIXFILTRON | WA9689 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C4 I (LC_) | Фильтр Citroen C4 купе (LA_) | Фильтр Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Фильтр Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Фильтр MINI MINI (R56) | Фильтр MINI MINI Кабриолет (R57) |
| Фильтр MINI MINI CLUBMAN (R55) | Фильтр Peugeot 207 (WA_, WC_) | Фильтр Peugeot 207 CC (WD_) |
| Фильтр Peugeot 207 SW (WK_) | Фильтр Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Фильтр Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Фильтр Peugeot 308 CC (4B_) | Фильтр Peugeot 408 | Фильтр Peugeot 3008 Минивен (0U_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9657 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | 3008, 308, 207, C4, Clubman, 408 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9657 |
Информация для заказа
- Цена: 298,80 ₴

