-10%

Фільтр повітряний CITROEN C4 2.0I 16V 10/04-->, C4 PICASSO; PEUGEOT 307 2.0I 16V 4/05-->'' WA9526 (opt-om)
353 ₴
317,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9526
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CITROEN C4 2.0I 16V 10/04-->, C4 PICASSO; PEUGEOT 307 2.0I 16V 4/05-->'' (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9526

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9526
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1969F | BLUE PRINT | ADP152227 | BOSCH | F026400120 |
| CHAMPION | U852 | CHAMPION | CAF100852P | CITROEN | 1444FK |
| CITROEN | 1444VX | EUROREPAR | 1611157780 | KS | 50014115 |
| MAGNETI | 71761714 | MAHLE | LX1765 | MANN | C251181 |
| PEUGEOT | 1444PX | PEUGEOT | 1444VX | PROFIT | 15124087 |
| PSA | 00001444VX | PURFLUX | A1203 | SWAG | 64100357 |
| UFI | 3025400 | VALEO | 585150 | WIXFILTRON | AP0584 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C4 I (LC_) | Фильтр Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Фильтр Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) |
| Фильтр Peugeot 307 (3A/C) | Фильтр Peugeot 307 Break (3E) | Фильтр Peugeot 307 SW (3H) |
| Фильтр Peugeot 307 CC (3B) | Фильтр Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Фильтр Peugeot 308 CC (4B_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9526 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9526 |
Информация для заказа
- Цена: 317,70 ₴

