-10%

Фільтр повітряний CITROEN C4 1.4 04-/ PEUGEOT 206; 307 1.4 03- CAF100885P (opt-om)
324 ₴
291,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100885P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CITROEN C4 1.4 04-/ PEUGEOT 206; 307 1.4 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CAF100885P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100885P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1677 | ASHIKA | FA0607JM | BLUE PRINT | ADP152213 |
| BOSCH | 1457433592 | BOSCH | F026400174 | CHAMPION | U885 |
| CITROEN | 1444FC | CITROEN | 1444QJ | CITROEN | 1444TL |
| EUROREPAR | 1607193180 | KS | 50013699 | MAGNETI | 71758695 |
| MAHLE | LX1634 | MAHLE | LX1812 | MANDO | MMF015366 |
| MANN | C36010 | PEUGEOT | 1444CR | PEUGEOT | 1444TL |
| PEUGEOT | 1444CQ | PROFIT | 15124073 | PSA | 00001444TL |
| PURFLUX | A1258 | PURFLUX | A1341 | SWAG | 64100383 |
| UFI | 3026200 | VALEO | 585114 | WIXFILTRON | WA9452 |
| WIXFILTRON | WA9594 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C4 I (LC_) | Фильтр Citroen C4 купе (LA_) | Фильтр Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Фильтр Peugeot 206 Лифтбек | Фильтр Peugeot 206 SW (2E/K) | Фильтр Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
| Фильтр Peugeot 307 (3A/C) | Фильтр Peugeot 307 Break (3E) | Фильтр Peugeot 307 SW (3H) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100885P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 40 мм |
| Висота паковання | 6,2 см |
| Довжина 1 | 341 мм |
| Довжина паковання | 39 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без попереднього фільтра |
| Код товара | CH CAF100885P |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина 1 | 92,5 мм |
| Ширина паковання | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 291,60 ₴

