-10%

Фільтр повітряний CITROEN BERLINGO II, PEUGEOT PARTNER II 1.9D, 2.0HDI 11/02-> WA9409 (opt-om)
241 ₴
216,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9409
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CITROEN BERLINGO II, PEUGEOT PARTNER II 1.9D, 2.0HDI 11/02-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9409

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9409
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1631 | BOSCH | 1987429182 | CITROEN | 1444CC |
| CITROEN | 1444CJ | CITROEN | 1444CK | CITROEN | 1444VQ |
| KS | 50014014 | MAHLE | LX1568 | MANN | C211042 |
| MANN | C21104 | MANN | C211041 | PEUGEOT | 1444CA |
| PEUGEOT | 1444CJ | PEUGEOT | 1444VQ |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Фильтр Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Фильтр Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Фильтр Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) | Фильтр Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) |
| Фильтр Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9409 |
Информация для заказа
- Цена: 216,90 ₴

