-10%

Фільтр повітряний CITROEN BERLINGO II 2.0 HDI 11/02- PEUGEOT PARTNER II 1.9 D2.0 HDI11/02- 1 987 429 182
426 ₴
383,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987429182
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CITROEN BERLINGO II 2.0 HDI 11/02- PEUGEOT PARTNER II 1.9 D2.0 HDI11/02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987429182

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 429 182
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADP152217 | CITROEN | 1444CA | CITROEN | 1444CC |
| CITROEN | 1444CJ | CITROEN | 1444CK | CITROEN | 1444VQ |
| EUROREPAR | 1612865980 | MAGNETI | 71760651 | MAHLE | LX1568 |
| MANDO | MMF015275 | MANN | C211042 | PEUGEOT | 1444CA |
| PEUGEOT | 1444CJ | PEUGEOT | 1444VQ | PROFIT | 15122612 |
| PSA | 00001444VQ | PURFLUX | A1159 | SWAG | 62930994 |
| UFI | 3024400 | VALEO | 585047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Фильтр Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Фильтр Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Фильтр Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987429182 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 168.5 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO 1987429182 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 383,40 ₴

