-10%

Фільтр повітряний CITR C4 2.0HDI 04-/PEUG 307 2.0HDI 03- CAF100834P (opt-om)
361 ₴
324,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100834P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CITR C4 2.0HDI 04-/PEUG 307 2.0HDI 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CAF100834P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100834P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0614JM | BLUE PRINT | ADP152228 | BOSCH | 1457433098 |
| CHAMPION | U834 | CITROEN | 1444FG | CITROEN | 1444TA |
| KS | 50014130 | MAHLE | LX1033 | MANN | C25136 |
| PEUGEOT | 1444CT | PEUGEOT | 1444TA | SWAG | 64100375 |
| UFI | 3027200 | VALEO | 585267 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C4 I (LC_) | Фильтр Citroen C4 купе (LA_) | Фильтр Peugeot 307 (3A/C) |
| Фильтр Peugeot 307 Break (3E) | Фильтр Peugeot 307 SW (3H) | Фильтр Peugeot 307 CC (3B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100834P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 70,0 мм |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина 1 | 235,0 мм |
| Довжина 2 | 233,0 мм |
| Довжина паковання | 25 см |
| Код товара | CH CAF100834P |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина 1 | 157,0 мм |
| Ширина 2 | 155,0 мм |
| Ширина паковання | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 324,90 ₴
