-10%

Фільтр повітряний CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.4, 2.5 CRD, 2.8 CRD, 3.3, 3.3 AWD, 3.8, 3.8 AWD J1320800
279 ₴
251,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320800
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.4, 2.5 CRD, 2.8 CRD, 3.3, 3.3 AWD, 3.8, 3.8 AWD (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320800
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2009974 | BLUE PRINT | ADA102212 | BLUE PRINT | ADA102204 |
| BLUE PRINT | ADA102209 | BLUE PRINT | ADA102247 | BOSCH | 1987429194 |
| CHAMPION | CAF100856P | CHAMPION | U856 | CHRYSLER | 04861378AB |
| CHRYSLER | 4891713AB | CHRYSLER | 4891713AA | CHRYSLER | 4861480AA |
| CHRYSLER | 4809782AA | CHRYSLER | 04891791AA | CHRYSLER | 04891713AB |
| CHRYSLER | 04861480AA | CHRYSLER | 00K04891713AB | CHRYSLER | 04809782AA |
| CHRYSLER | 04861356AA | CHRYSLER | 4891791AA | CHRYSLER | K04809782AA |
| CHRYSLER | K04861356AA | CHRYSLER | K04861378AB | CHRYSLER | K04861480AA |
| CHRYSLER | K04891713AB | EUROREPAR | E147194 | FIAT | 04809782AA |
| FIAT | 04861480AA | FIAT | 4809782AA | FIAT | 4861480AA |
| FIAT | K04809782AA | FIAT | K04861480AA | LANCIA | K04891926AA |
| MAHLE | LX1288 | MANN | C24100 | PROFIT | 15124208 |
| PURFLUX | A1154 | UFI | 3022600 | VALEO | 585237 |
| WIXFILTRON | 42389 | WIXFILTRON | WA9490 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320800 |
Информация для заказа
- Цена: 251,10 ₴

