-10%

Фільтр повітряний CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER 01- 1 987 429 194 (opt-om)
475 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987429194
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987429194

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 429 194
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2009974 | BLUE PRINT | ADA102212 | BLUE PRINT | ADA102247 |
| BLUE PRINT | ADA102209 | BLUE PRINT | ADA102204 | CHAMPION | U856 |
| CHAMPION | CAF100856P | CHRYSLER | 04891713AA | CHRYSLER | 04891791AA |
| CHRYSLER | 04891926AA | CHRYSLER | 4593880AA | CHRYSLER | 4809782AA |
| CHRYSLER | 4861480AA | CHRYSLER | 4891713AA | CHRYSLER | 4891791AA |
| CHRYSLER | 4891926AA | CHRYSLER | K04861378AB | CHRYSLER | 04593880AA |
| CHRYSLER | 04809782AA | CHRYSLER | 04861480AA | DODGE | 04593880AA |
| DODGE | 04861480AA | DODGE | 04891713AA | DODGE | 04891791AA |
| DODGE | 4593880AA | DODGE | 4861480AA | DODGE | 4891713AA |
| DODGE | 4891791AA | EUROREPAR | E147194 | FIAT | K04593880AA |
| FIAT | K04809782AA | FIAT | K04861480AA | FIAT | K04891926AA |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320800 | LANCIA | K04593880AA | LANCIA | K04891926AA |
| MAHLE | LX1288 | MANN | C24100 | PROFIT | 15124208 |
| PURFLUX | A1154 | UFI | 3022600 | VALEO | 585237 |
| WIXFILTRON | WA9490 | WIXFILTRON | 42389 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Фильтр Chrysler SEBRING Кабриолет (JR) | Фильтр Chrysler SEBRING (JS) |
| Фильтр Chrysler SEBRING Кабриолет (JS) | Фильтр Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Фильтр Dodge AVENGER |
| Фильтр Dodge CARAVAN (RG_) | Фильтр Dodge GRAND CARAVAN | Фильтр LANCIA FLAVIA Кабриолет (JS_) |
| Фильтр LANCIA VOYAGER Минивен (404_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987429194 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Grand Caravan, Avenger, Caravan, Flavia, Voyager, Sebring, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO 1987429194 |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴

