-10%

Фільтр повітряний CHRYSLER STRATUS (JA) 2.0 16V, 2.0 LE, 2.4 16 V, 2.4 16V, 2.5 LX V6, 2.5 V6, STRAT 20-00-010
277 ₴
249,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-00-010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CHRYSLER STRATUS (JA) 2.0 16V, 2.0 LE, 2.4 16 V, 2.4 16V, 2.5 LX V6, 2.5 V6, STRATUS CABRIOLET (JX) 2.0 LE, 2.5 LX (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-00-010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-00-010
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1805 | BLUE PRINT | ADA102237 | BOSCH | F026400042 |
| CHRYSLER | 04573624 | CHRYSLER | 04874153 | CHRYSLER | 04882141 |
| CHRYSLER | 04882141AB | CHRYSLER | 4573624 | CHRYSLER | 4874153 |
| CHRYSLER | 4882141 | CHRYSLER | 4882141AB | CHRYSLER | K04874153 |
| CHRYSLER | K04882141 | CHRYSLER | K04882141AB | FIAT | K04882141AB |
| FIAT | K4882141 | MAHLE | LX3149 | MANN | C2372 |
| WIXFILTRON | 46425 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler STRATUS (JA) | Фильтр Chrysler STRATUS Кабриолет (JX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2000010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Stratus |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-00-010 |
Информация для заказа
- Цена: 249,30 ₴

