-10%

Фільтр повітряний CHRYSLER PT CRUISER (PT ) 2.2 CRD 20-00-008 (opt-om)
389 ₴
350,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-00-008
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.2 CRD (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-00-008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-00-008
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA102205 | BOSCH | F026400656 | CHRYSLER | 04891462AB |
| CHRYSLER | 04891462AC | CHRYSLER | 4891462AB | CHRYSLER | 4891462AC |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320805 | MAHLE | LX1762 | UFI | 3060000 |
| VALEO | 585479 | WIXFILTRON | WA9514 | WIXFILTRON | AP0039 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler PT CRUISER (PT_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2000008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 317.8 мм |
| Ширина | 222.6 мм |
| Высота | 42.2 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина 1 | 82,5 мм |
| Код товара | ASH 20-00-008 |
| Ширина 1 | 102,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350,10 ₴

