-10%

Фільтр повітряний CHEVROLET LACETTI (J200) 2.0 D, NUBIRA STATION WAGON 2.0 D, NUBIRA TRE VOLUMI 2.0 20-0W-W09
300 ₴
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-0W-W09
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CHEVROLET LACETTI (J200) 2.0 D, NUBIRA STATION WAGON 2.0 D, NUBIRA TRE VOLUMI 2.0 D (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-0W-W09

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0W-W09
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02296 | CHEVROLET | 96438204 | DAEWOO | 96438204 |
| GENERAL MOTORS | 96438204 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320911 | KOREASTAR | KFAD019 |
| MAHLE | LX2686 | MANN | C2931 | PMC | PAC029 |
| PROFIT | 15124272 | UFI | 3067600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet LACETTI (J200) | Фильтр Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Фильтр Chevrolet NUBIRA Универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200WW09 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-0W-W09 |
| Ширина 1 | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

