-10%

Фільтр повітряний CHEVROLET LACETTI (J200) 1.4 16V, 1.6, 1.8, LACETTI KOMBI (J200) 1.6, NUBIRA KOMBI J1320909
252 ₴
226,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320909
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CHEVROLET LACETTI (J200) 1.4 16V, 1.6, 1.8, LACETTI KOMBI (J200) 1.6, NUBIRA KOMBI 1.6, 1.8, NUBIRA STUFENHECK 1.4, 1.6, (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320909

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320909
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1667 | ASHIKA | 2003331 | BLUE PRINT | ADG02248 |
| BOSCH | F026400163 | CHAMPION | CAF100802P | CHAMPION | U802 |
| CHEVROLET | 42390442 | CHEVROLET | 6553450 | CHEVROLET | 93730777 |
| CHEVROLET | 96553450 | DAEWOO | 42390442 | DAEWOO | 96553450 |
| EUROREPAR | 1667449780 | GENERAL MOTORS | 6553450 | GENERAL MOTORS | 96553450 |
| GM | 42390442U | GM | 42390442 | KOREASTAR | KFAD016 |
| MAHLE | LX2679 | MANDO | EAF00115T | MANN | C3028 |
| PMC | P96553450 | PMC | PAC024 | PMC | P96553450D |
| PROFIT | 15122101 | PURFLUX | A1487 | SUZUKI | 1378085Z00 |
| UFI | 3027700 | WIXFILTRON | WA9440 | WIXFILTRON | 42826 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet LACETTI (J200) | Фильтр Chevrolet LACETTI Лифтбек (J200) | Фильтр Chevrolet NUBIRA Лифтбек |
| Фильтр Chevrolet NUBIRA Универсал | Фильтр Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) | Фильтр Daewoo NEXIA Лифтбек |
| Фильтр Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Фильтр Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320909 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Nexia, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 236 мм |
| Довжина зовні | 289 мм |
| Код товара | HBJ J1320909 |
| Ширина всередині | 167 мм |
| Ширина зовні | 221 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226,80 ₴

