-10%

Фільтр повітряний CHEVROLET EQUINOX 2018 - 2023 1.5/1.6; GMC TERRAIN 2018 - 2022 1.5/1.6/2.0 J1320844 (opt-om)
391 ₴
351,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320844
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CHEVROLET EQUINOX 2018 - 2023 1.5/1.6; GMC TERRAIN 2018 - 2022 1.5/1.6/2.0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320844

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320844
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET (SGM) | 23279657 | GENERAL MOTORS | 23279657 | GENERAL MOTORS | 84390002 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320844 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320844 |
Информация для заказа
- Цена: 351,90 ₴

