-10%

Фільтр повітряний CHEVROLET EPICA (KL1 ) 2.0 D J1320913 (opt-om)
379 ₴
341,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320913
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.0 D (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320913

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320913
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200WW10 | BLUE PRINT | ADG02295 | CHEVROLET | 96434764 |
| GENERAL MOTORS | 96434764 | KOREASTAR | KFAD025 | MANDO | EAF00150T |
| MANN | C2740 | PMC | PAC045 | UFI | 3045000 |
| WIXFILTRON | WA9683 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet EPICA (KL1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320913 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 44.5 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Длина | 262 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320913 |
Информация для заказа
- Цена: 341,10 ₴

