-10%

Фільтр повітряний CHERY A5 1.5, 1.6, 1.6 HYBRID, 1.8, 2.0, TIGGO 1.6, 2.0 LIMITED, 2.0 TRAZIONE INTE 20-00-023
285 ₴
256,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-00-023
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CHERY A5 1.5, 1.6, 1.6 HYBRID, 1.8, 2.0, TIGGO 1.6, 2.0 LIMITED, 2.0 TRAZIONE INTEGRALE, S 1.6, TIGGO 3 1.6, 1.8, 2.0, 2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-00-023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-00-023
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG022131 | BOSCH | F026400300 | CHERY | A211109111 |
| DR | 702050044 | DR | A211109111 | FITSHI | 112240FC |
| INTERPARTS | IPACY003 | MERCEDES-BENZ | 211109111 | PROFIT | 15124337 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chery ELARA | Фильтр Chery TIGGO | Фильтр Chery TIGGO DR |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2000023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Elara, Tiggo, Tiggo DR |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-00-023 |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴

