-10%

Фільтр повітряний CHERY A1 1.3 20-00-044 (opt-om)
225 ₴
202,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-00-044
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CHERY A1 1.3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-00-044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-00-044
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG022136 | CHERY | S121109111 | FITSHI | 115040FC |
| PROFIT | 15420030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chery KIMO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2000044 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Kimo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-00-044 |
Информация для заказа
- Цена: 202,50 ₴

