-10%

Фільтр повітряний CAF100855P (opt-om)
240 ₴
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100855P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний ФИЛЬТР ПОВИТРЯНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CAF100855P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100855P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200K011 | BLUE PRINT | ADG02254 | BOSCH | F026400060 |
| CHAMPION | U855 | EUROREPAR | E147276 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320316 |
| KIA | 2811307100 | KOREASTAR | KFAK010 | MAHLE | LX2865 |
| MANDO | EAF00089M | MANN | C2617 | PMC | 2811307100 |
| PMC | PAB054 | PROFIT | 15124310 | PURFLUX | A1330 |
| UFI | 3030800 | VALEO | 585210 | WIXFILTRON | WA9506 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA PICANTO I (SA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100855P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 5,9 см |
| Довжина паковання | 27,7 см |
| Код товара | CH CAF100855P |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 13,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

