-10%

Фільтр повітряний CAF100471C (opt-om)
530 ₴
477 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100471C
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний ФИЛЬТР ПОВИТРЯНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CAF100471C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100471C
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADW192212 | BOSCH | 1457433590 | BOSCH | 1457433559 |
| CHAMPION | V471 | EUROREPAR | 1613721580 | MAHLE | LX986 |
| MANDO | MMF015416 | MANN | C18143 | PURFLUX | A378 |
| SAAB | 4572491 | SAAB | 5173166 | UFI | 2735400 |
| VALEO | 585683 | WIXFILTRON | WA6604 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SAAB 9-5 (YS3E) | Фильтр SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100471C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Внешний диаметр | 174 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Внутрений диаметр. | 94 мм |
| Довжина паковання | 20 см |
| Код товара | CH CAF100471C |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴

