-10%

Фільтр повітряний CADILLAC (05-14), CHEV/GM TRUCKS + SUVS (99-19) (STANDARD VERSION) 42487 (opt-om)
675 ₴
607,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX 42487
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний CADILLAC (05-14), CHEV/GM TRUCKS + SUVS (99-19) (STANDARD VERSION) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX 42487

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
42487
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2000028 | BLUE PRINT | ADA102234 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320820 |
| MANDO | EAF00314T | PROFIT | 15212480 | WIXFILTRON | 42488 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 42487 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Tahoe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX 42487 |
Информация для заказа
- Цена: 607,50 ₴

