-10%

Фільтр повітряний BMW X5 E70 4.8 07- C3090 (opt-om)
988 ₴
889,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF C3090
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW X5 E70 4.8 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF C3090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C3090
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112243 | BMW | 13717548897 | BOSCH | F026400485 |
| KS | 50014552 | MAHLE | LX2097 | PROFIT | 15124271 |
| SWAG | 20101333 | WIXFILTRON | 49897 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | C3090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 230 мм |
| Довжина 1 | 75 мм |
| Код товара | MF C3090 |
| Ширина | 295 мм |
| Ширина 1 | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 889,20 ₴

